Сушильные машины Asko

Быстрая и бережная сушка белья. Автоматическое регулирование длительности сушки исключает пересушивание, а проветривание холодным воздухом позволяет освежить одежду, чтобы лишний раз не стирать ее.

Задать вопрос

Полезные функции и программы Asko

Система Butterfly

Вращение белья в одном направлении по траектории «восьмеркой», что позволяет минимально его сминать и практически исключает закручивание (нередко случается в сушильных машинах, которые вращают вещи сначала в одну сторону, а потом в другую). К тому же увеличивается срок службы мотора и ремня. Всё просто: они испытывают максимальную нагрузку как раз в момент переключения направления движения, чего в сушильных машинах Asko не происходит.

Технология Soft Drum

Поверхность барабана имеет круглые углубления со скошенными краями. За счет этого мы усилили циркуляцию воздуха вокруг белья, повысив эффект сушки. Кроме того, такой рельеф барабана создает амортизирующий эффект, в результате ткани меньше изнашиваются.

Сушильные машины оптимальны для зимних пуховиков. При вращении лучше распределяется пух, и нет необходимости его взбивания вручную после сушки.

18 программ

Адаптированы под разные ситуации, учитывают особенности различных типов вещей и тканей. К примеру, программы для сушки и освежения рубашек, постельного белья, изделий из шелка и шерсти, спортивной одежды. «Проветривание» смягчит слежавшееся белье и удалит пыль из мягких детских игрушек, а «Быстрая сушка» высушит вещи менее чем за час.

Отпаривайте до 6 рубашек одновременно

Используйте функцию обработки паром, чтобы просто освежить одежду, если она не сильно загрязнена или пропиталась запахом еды, дыма или сигарет. Причем это касается вещей не только из натуральных хлопковых и льняных тканей, но и синтетических. Освежение паром незаменимо для вещей, подлежащих только сухой чистке, таких как пиджаки и шерстяные свитеры.

 

Барабан сушильных машин прозрачный — вы видите, что происходит внутри во время работы.  А благодаря внутреннему светодиодному освещению ничего не забудете в барабане.

 Уникальные решения Asko

Проветривание холодным воздухом

Быстро освежит одежду и даже удалит с нее шерсть домашних питомцев.

Защита от ворса и пыли

Многослойный фильтр эффективно задерживает пыль и ворс. Его легко снять и почистить — и фильтр снова готов к работе.

Обработка паром

Максимально деликатная забота о вещах. И к тому же в большинстве случаев избавляет от необходимости гладить вещи. Скажем больше: это самый действенный способ борьбы со складками на рубашках и белье.